萌萌小笨龙如何清空游戏数据

 时间:2026-04-25 09:02:15

1、首先打开“萌萌小笨龙”App。

萌萌小笨龙如何清空游戏数据

2、进入游戏“首页”后,点击屏幕下方的“我的”。

萌萌小笨龙如何清空游戏数据

3、再点击“设置”。

萌萌小笨龙如何清空游戏数据

4、进入“设置”后,点“清空数据”。

萌萌小笨龙如何清空游戏数据

5、根据提示清空游戏数据。

萌萌小笨龙如何清空游戏数据

6、返回“首页”查看已经清空的数据。

  • 微信怎样实名认证,微信怎样绑定银行卡
  • 支付宝如何查看银行卡卡号2022
  • 如何通过微信查看中国邮政储蓄银行信用卡信息
  • 微信如何更换实名
  • 转转如何领现金?
  • 热门搜索
    幻想三国志3攻略 裙子搭配 口袋妖怪永恒之沫攻略 伏魔战记3.9j攻略 胡锡进简介 黄鹤楼简介 旅行青蛙攻略 牛扒怎么做 植物大战僵尸无尽版攻略 部落冲突单人模式攻略