iphone11怎么调节滑动光标速度

 时间:2026-04-23 00:42:55

1、先打开手机,点击桌面上的设置。

iphone11怎么调节滑动光标速度

2、然后点击辅助功能。

iphone11怎么调节滑动光标速度

3、之后点击切换控制。

iphone11怎么调节滑动光标速度

4、然后点击移动光标。

iphone11怎么调节滑动光标速度

5、之后调节移动光标速度即可。

iphone11怎么调节滑动光标速度

6、总结:

1、点击桌面上的设置。

2、点击辅助功能。

3、点击切换控制。

4、点击移动光标。

5、调节移动光标速度即可。

  • 苹果12滑动光标默认是多少
  • 苹果手机如何调整滑动光标速度
  • 苹果手机如何更改光标速度
  • 苹果手机滑动光标调多少合适
  • iPhone14如何设置滑动光标的模式为单一
  • 热门搜索
    居住证明怎么开 群公告怎么发 菠萝怎么吃 粽子怎么包的步骤视频 尿素高是怎么回事 扁桃体肥大怎么治 电脑为什么会蓝屏 阅读记录卡怎么写 绝地求生怎么下载 生育津贴怎么算