派派怎么开启无图模式

 时间:2026-04-23 19:34:15

1、首先登录派派,如图

派派怎么开启无图模式

2、页面跳转后,点击头像,如图

派派怎么开启无图模式

3、页面跳转后,点击”设置“,如图

派派怎么开启无图模式

4、页面跳转后,打开”无图模式“右侧的开关,完成操作,如图

派派怎么开启无图模式

  • 王者荣耀怎么领取免流畅玩
  • 小兔暖聊怎么开启精选未关注人消息
  • 如何给图片添加粉色滤镜效果
  • 快手收货地址如何修改?
  • 怎么关闭欢游通知声音提醒
  • 热门搜索
    曲马多属于什么物质 什么是正确的价值观 汐是什么意思 浙江有什么旅游景点 新疆雪菊的功效与作用 狗喝水什么意思 乳糖酶的作用 深沉的意思 秀色可餐是什么意思 什么叫概念股