IT之家app怎么开启自动清理7天前缓存

 时间:2026-04-24 22:20:15

1、点击我

打开IT之家app后,点击【我】。

IT之家app怎么开启自动清理7天前缓存

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

IT之家app怎么开启自动清理7天前缓存

3、点击高级设置

进入设置界面,点击【高级设置】。

IT之家app怎么开启自动清理7天前缓存

4、点击按钮开启

进入高级设置界面,点击【自动清理7天前缓存】右侧按钮开启。

IT之家app怎么开启自动清理7天前缓存

  • IT之家怎么设置自动清理7天前缓存
  • 百度APP怎么清理缓存
  • IT之家APP怎么开启自动清除7天前缓存
  • IT之家app怎么清理缓存
  • IT之家怎么启用自动清理缓存的功能
  • 热门搜索
    学习图片大全 qq音乐怎么上传歌曲 印度电影大全 杨天真简介 qq说说大全带图片 街边小吃大全 孕妇脚气怎么办 儿童手抄报图片大全 鸟的图片大全 袁娅维个人资料及简介