百度极速版怎么检测更新

 时间:2026-04-24 05:02:04

1、单击我的

在百度极速版app右下角单击我的。

百度极速版怎么检测更新

2、单击设置

在页面右上角单击设置。

百度极速版怎么检测更新

3、单击关于我们

在设置页面单击关于我们。

百度极速版怎么检测更新

4、单击检测更新

在当前页面单击检测更新。

百度极速版怎么检测更新

5、查看结果

在当前页面查看结果即可,如有新版本,可单击立即更新。

百度极速版怎么检测更新

  • 手机百度极速版基本设置
  • 百度极速版软件如何更新版本
  • 百度极速版怎样找到账号管理
  • 百度极速版在哪儿开启应用安装后删除安装包
  • 百度点赞领现金活动的现金怎么存到度小满钱包?
  • 热门搜索
    弥彦怎么死的 小孩头晕是怎么回事 银行卡怎么开通网银 机油尺怎么看图解 科龙空调质量怎么样 瓷砖上的污渍怎么去除 宝宝嗓子哑了怎么办 cad角度线怎么画 馅饼的面怎么和 博伦博格冰箱怎么样