新三水app怎么清除缓存

 时间:2026-04-22 17:09:16

1、点击头像图标

进入新三水app首页,点击页面左上角【头像图标】。

新三水app怎么清除缓存

2、点击设置图标

进入我界面,点击页面右上角【设置图标】。

新三水app怎么清除缓存

3、点击清除缓存

进入设置界面,点击【清除缓存】。

新三水app怎么清除缓存

4、点击确定

进入确定要清除缓存界面,点击【确定】。

新三水app怎么清除缓存

  • 中国联通app怎么清除缓存
  • 新浪新闻app怎么清除缓存
  • 读者app怎么清除缓存
  • 财新怎么清除缓存
  • 南方周末App怎么清除缓存
  • 热门搜索
    牙龈出血口臭怎么办 湖南中医药大学怎么样 小孩肚子胀气怎么办 设置开机密码怎么设置 个人档案丢失怎么办 我的世界怎么做飞机 孩子不听话怎么办 水是怎么来的 搓捻的拼音怎么写 怎么捐精