i青白江app怎么清理缓存

 时间:2026-04-22 02:36:27

1、点击头像图标

进入i青白江app首页后,点击页面左上角【头像图标】。

i青白江app怎么清理缓存

2、点击设置

进入弹出下拉界面,点击【设置】。

i青白江app怎么清理缓存

3、点击清理缓存

进入设置界面,点击【清理缓存】。

i青白江app怎么清理缓存

4、点击确定

进入清除缓存界面,点击【确定】。

i青白江app怎么清理缓存

  • i襄阳app怎么清理缓存
  • 百度APP怎么清理缓存
  • i揭阳app怎样清理缓存
  • i志愿如何清理缓存
  • 百度app怎么清理缓存
  • 热门搜索
    马桶堵住了该怎么疏通最简单方法 苹果为什么会变色 鼻毛太长怎么办 腰花的做法大全 九制陈皮的做法 coat怎么读 用户账户控制怎么取消 淡盐水怎么做 dinner怎么读 王者荣耀怎么改实名认证