华为手机hd怎么关闭

 时间:2026-04-22 01:34:32

1、找到移动数据

在手机桌面打开设置。点击移动网络按钮进入界面。在移动网络页面找到移动数据,进入移动数据页面。

华为手机hd怎么关闭

华为手机hd怎么关闭

2、关闭VIOLET

下滑找到VLOET高清通话关闭。

华为手机hd怎么关闭

3、确定关闭

点击确定关闭即可。

华为手机hd怎么关闭

  • 华为手机如何关闭hd
  • 华为手机怎么关闭hd
  • 华为手机怎么关闭HD
  • 华为手机为什么找不到关闭HD
  • 华为手机升级后hd不能关
  • 热门搜索
    person是什么意思 宁古塔是什么地方 半藏森林是什么梗 火龙果有什么好处 so2是什么 apm是什么意思 success是什么意思 公因数是什么 什么是旺旺号 同房出血是什么原因