如何查看手机的型号

 时间:2026-04-23 12:04:52

1、首先在手机页面上找到设置,点击进入。

如何查看手机的型号

2、进入到设置页面,找到关于手机,点击进入。

如何查看手机的型号

3、找到手机型号。

如何查看手机的型号

  • 城镇有一套房可以申请低保吗
  • 新生仔猪得了伪狂犬怎么治
  • 男性如何保护自己的生殖健康
  • 素菜包的做法
  • 补血养颜的洛神菊花茶
  • 热门搜索
    ago是什么意思 修订是什么意思 lpg是什么意思 嘴巴发苦是什么原因 俑是什么意思 从句是什么 盘你是什么意思 nba什么意思 prada什么意思 血沉是什么