iCloud怎么升级内存

 时间:2026-05-03 00:25:51

1、打开手机桌面, 点击设置按钮进入设置页面。

iCloud怎么升级内存

2、在设置中心,点击我的头像进入个人资料。

iCloud怎么升级内存

3、在个人资料中选择iCloud,然后点击进入iCloud中心。

iCloud怎么升级内存

4、点击管理储存空间选项,进行容量管理。

iCloud怎么升级内存

5、点击升级按钮,然后购买iCloud空间,完成内存的购买。

iCloud怎么升级内存

  • 不休骑士2攻略
  • 旧iphone的照片怎么导入新iphone
  • 苹果备忘录如何修改默认帐户
  • 押呗苹果手机典当教你如何远程注销苹果ID
  • apple mobile device support无法卸载、更新
  • 热门搜索
    己亥杂诗的意思 什么是陌陌 眸子的意思 蜂蜜洗脸有什么好处 什么不只是什么作文 或者的意思 修罗是什么意思 驳船是什么意思 龙珠超什么时候更新 苹果越狱是什么意思