QQ浏览器APP怎么关闭展示个性化搜索结果

 时间:2026-04-25 12:02:32

1、1,打开QQ浏览器APP后,点击【我的】。

QQ浏览器APP怎么关闭展示个性化搜索结果

2、2,进入我的窗口,点击【设置】。

QQ浏览器APP怎么关闭展示个性化搜索结果

3、3,进入设置窗口,点击【隐私设置】。

QQ浏览器APP怎么关闭展示个性化搜索结果

4、4,进入隐私设置窗口,点击【允许韩式个性化搜索结果】右侧按钮关闭。

QQ浏览器APP怎么关闭展示个性化搜索结果

  • QQ浏览器APP怎么关闭展示个性化搜索结果
  • 搜狗浏览器极速版关闭个性化搜索结果怎么做
  • 搜狗浏览器极速版APP怎么关闭个性化搜索结果
  • QQ浏览器app如何开启智能展示个性化搜索结果?
  • QQ浏览器在哪开启允许展示个性化搜索结果
  • 热门搜索
    中国四大名著简介 绝食能减肥吗 红烧黄鱼 绘真·妙笔千山攻略 糖蒜怎么腌制 合同印花税怎么算 精子活力低怎么治疗 辽宁工业大学怎么样 x型腿怎么矫正图解 健身操广场舞减肥操60分钟