虎牙直播关闭【私信】互动消息提醒

 时间:2026-05-05 02:59:39

1、虎牙直播显示【我的】页面点击右上角【设置】。

虎牙直播关闭【私信】互动消息提醒

2、【设置】页面下滑点击【推送通知设置】。

虎牙直播关闭【私信】互动消息提醒

3、最后页面显示找到【私信】旁标签,点击关闭。

虎牙直播关闭【私信】互动消息提醒

  • 逆水寒江海发型怎么获得
  • 一念逍遥怎样升级天地法则
  • 网吧模拟器如何打扫卫生
  • 鬼谷八荒遍体鳞片作用
  • 星际战甲中的哪吒三太子摇头娃娃在哪获得?
  • 热门搜索
    竹石的意思 劫难的意思 日食只可能发生在农历的什么日 息税前利润是什么意思 海内存知己天涯若比邻的意思 冒险岛什么职业好玩 天秤女和什么座最配 郁郁葱葱的意思 二垒是什么意思 宝宝米粉什么牌子好