皮皮搞笑私信记录怎么样全部删除

 时间:2026-04-25 19:22:27

1、进入到App消息页,找到右上角“三个点”图标。

皮皮搞笑私信记录怎么样全部删除

2、进入到菜单窗口,找到“批量删除”位置。

皮皮搞笑私信记录怎么样全部删除

3、找到“全选”找到全部私信记录,然后找到底部“删除”位置。

皮皮搞笑私信记录怎么样全部删除

4、找到“确定”按钮,就行了删除所有私信记录。

皮皮搞笑私信记录怎么样全部删除

1、进入到App消息页,找到右上角“三个点”图标。

2、进入到菜单窗口,找到“批量删除”位置。

3、找到“全选”找到全部私信记录,然后找到底部“删除”位置。

4、找到“确定”按钮,就行了删除所有私信记录。

  • 5sing原创音乐APP怎么修改身份
  • 皮皮虾app如何授权微信登录
  • 全民k歌快速升级的方法
  • 怎么在网易新闻APP开启跟贴功能
  • 安卓版陌陌极速版如何查看主播开播通知?
  • 热门搜索
    宫颈糜烂怎么引起的 电子手表怎么调时间 煎蛋怎么做 倘怎么读 股票怎么开户 牛肉怎么炖好吃又烂 怎么p图 牟姓怎么读 veromoda怎么读 昝怎么读