小米键盘怎么全屏手写

 时间:2026-04-27 14:19:39

1、在键盘选择中找到手写。

小米键盘怎么全屏手写

2、进入到页面后点击全屏图标。

小米键盘怎么全屏手写

3、设置成功,切换为全屏手写模式。

小米键盘怎么全屏手写

  • 小米手机如何切换全屏手写模式
  • 小米手机手写全屏和半屏怎么设置
  • MIUI13全屏手写模式在哪设置
  • 小米手写输入法怎么设置
  • 输入法在用手写模式是怎么切换半屏或全屏布局?
  • 热门搜索
    你好像很好吃 十种最好吃的饺子馅 快手怎么发长视频 戒色的方法 千纸鹤怎么折视频 秋天的古诗大全300首 小孩多动症治疗方法 河蟹怎么保存 血小板减少治疗方法 山东理工大学怎么样