微信怎么提现零钱

 时间:2026-04-22 07:51:06

1、打开手机的微信软件,点击右下角的“我”选项。

微信怎么提现零钱

2、点击上面的“服务”选项。

微信怎么提现零钱

3、点击右上角的“钱包”选项。

微信怎么提现零钱

4、点击上面的“零钱”选项。

微信怎么提现零钱

5、点击下面的“提现”选项。

微信怎么提现零钱

6、最后选择提现银行卡,提现金额,并点击右下角的“提现”选项即可。

微信怎么提现零钱

  • 微信怎么提现
  • 微信怎么提现
  • 微信零钱怎么提现金
  • 微信怎么提现零钱
  • 微信里的钱如何提现
  • 热门搜索
    二手房中介费怎么算 如何去除老年斑 卓蓝雅洗发水怎么样 野兔子肉怎么做好吃 苹果6通话时怎么录音 cmcc怎么用 诗婷露雅化妆品怎么样 得了近视怎么办 身份证丢失如何补办 监狱生活