小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
闲鱼软件怎样添加收货地址
时间:2026-04-25 05:26:07
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【地址管理】点击进入;
4、第四步
选择【收货地址】点击进入;
5、第五步
选择【添加收货地址】点击进入;
6、第六步
输入姓名,电话,家庭住址。选择【保存】点击即可。
闲鱼软件如何添加收货地址?
闲鱼APP怎么添加收货地址
怎样在闲鱼中添加收货地址
闲鱼如何添加收货地址
闲鱼怎样添加收货地址
热门搜索
鲜花怎么养时间比较久
有效减肥方法
东北家常菜菜谱大全
昵称大全
女生瘦腿的最快方法
治疗便秘最快的方法
一次函数图像怎么画
单纯疱疹的治疗方法
说明文的方法
君子兰的养殖方法和注意事项
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长