红米note12pro在哪里分屏

 时间:2026-05-01 10:38:50

1、从手机底部上划,进入多任务管理页面。

红米note12pro在哪里分屏

2、对于需要分屏的功能,找到分屏按钮,找到另一个要分屏的应用就行了。

红米note12pro在哪里分屏

1、从手机底部上划,进入多任务管理页面。

2、对于需要分屏的功能,找到分屏按钮,找到另一个要分屏的应用就行了。

  • PPT幻灯片中如何设置艺术字样式的对齐方式
  • 【ppt】为ppt加入新幻灯片
  • 如何修改安卓手机网络制式
  • Office ppt 2016怎样在幻灯片插入图片?
  • 苹果手机UC浏览器怎样开启透明皮肤显示背景色?
  • 热门搜索
    美容院怎么经营 崖柏手串怎么盘 菠菜怎么吃 草莓鼻怎么办 电脑没声音怎么回事 股市怎么看 眼睛红血丝是怎么回事 包菜怎么炒 手腕疼是怎么回事 微粒贷怎么申请