美团优选如何查看应用信息?

 时间:2026-04-24 18:41:21

1、打开我的页面,点击【设置】按钮财冷。

美团优选如何查看应用信息?

2、进入设置页面,点击【隐私管理】按钮。

美团优选如何查看应用信息?

3、进入隐私管理页面,点击【个人信息查询与管理】按钮。

美团优选如何查看应用信息?

4、进入个人信息查询板罪与管理页面孝爱册,点击【应用信息】按钮。

美团优选如何查看应用信息?

5、进入页面后,查看应用信息即可。

美团优选如何查看应用信息?

  • 怎么参加淘宝人生穿搭挑战
  • 春季长沙岳麓区亲子游的极佳去处推荐南洲湖农庄
  • 怎样正确引导孩子的价值观念?
  • 穿什么衣服可以显得皮肤白一些
  • 小孩子那些坏习惯父母要注意改正
  • 热门搜索
    胸部下垂怎么办 同房后出血是怎么回事 腿疼是怎么回事 油耳朵是怎么回事 冬瓜汤怎么做 头皮发麻是怎么回事 容积怎么算 微信怎么加好友 微信朋友圈访客记录怎么看 杭州到乌镇怎么走