小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
央视频怎么开启自动跳过片头片尾
时间:2026-04-23 02:13:51
1、打开手机上的央视频,然后点击设置。
2、然后将自动跳过片头片尾的滑动按钮向右滑动。
3、滑动完成后如图所示,这样便开启了自动跳过片头片尾。
央视频怎么设置是否自动跳过片头片尾
央视频在哪里设置自动跳过片头片尾
央视频怎么设置自动跳过片头片尾
央视频怎样设置自动跳过片头片尾
央视频怎么设置自动跳过片头片尾
热门搜索
军校生活
如何清洗抽油烟机
生活小常识图片
怎么叠戒指
再活一世之悠闲的生活
如何显示隐藏文件
lock是什么意思
如何做意大利面
恢复好友怎么恢复
花怎么画图片
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长