墨迹天气怎么关闭自动添加足迹城市

 时间:2026-04-26 13:00:52

1、下载并打开【墨迹天气】。

墨迹天气怎么关闭自动添加足迹城市

2、进入首页后,点击右下角【我】。

墨迹天气怎么关闭自动添加足迹城市

3、进入个人中心后点击右上角【设置】。

墨迹天气怎么关闭自动添加足迹城市

4、打开设置界面后点击【足迹城市】。

墨迹天气怎么关闭自动添加足迹城市

5、点击【足迹城市】后面按钮即可关闭。

墨迹天气怎么关闭自动添加足迹城市

墨迹天气怎么关闭自动添加足迹城市

1、下载并打开【墨迹天气】。

2、进入首页后,点击右下角【我】。

3、进入个人中心后点击右上角【设置】。

4、打开设置界面后点击【足迹城市】。

5、点击【足迹城市】后面按钮即可关闭。

  • 怎样把手机相册里的照片发送给微信好友?
  • 淘宝地址怎么删除
  • 微信小程序在哪
  • 支付宝怎么扫描自己手机相册中的二维码
  • 微信如何删除以前添加的收货地址
  • 热门搜索
    平仓是什么意思 pa是什么材料 在香港扶灵意味着什么 布鲁氏菌病是什么病 什么是倒叙 什么是能力 虚怀若谷什么意思 浑身疼痛是什么原因 哇嘎是什么 电脑截屏的快捷键是什么