小米10一亿像素怎么用

 时间:2026-04-29 19:24:16

1、打开手机中的相机。

小米10一亿像素怎么用

2、进入到拍照界面后,找到更多。

小米10一亿像素怎么用

3、在更多界面中,点击108M。

小米10一亿像素怎么用

4、选择好108M后,就进入了一亿超清拍照了。

小米10一亿像素怎么用

5、开启一亿超清后,拍出的照片真的十分清晰。

小米10一亿像素怎么用

1、1、打开手机中的相机。

2、进入到拍照界面后,找到更多。

3、在更多界面中,点击108M。

4、选择好108M后,就进入了一亿超清拍照了。

5、开启一亿超清后,拍出的照片真的十分清晰。

  • 小米手机分辨率怎么调
  • 小米手机怎么设置瀑布刘海屏
  • 小米10一亿像素怎么用
  • 怎么设置小米手机亮屏识别人脸功能的方法
  • 小米手机在哪里关闭系统的视频工具箱
  • 热门搜索
    怎么缩小桌面图标 怎么拉人进qq群 伊的家护肤品怎么样 厦门怎么样 生石花怎么养 ps怎么换背景 悦诗风吟面膜怎么样 三菱怎么样 鱼块怎么做好吃 数学论文怎么写