oppo智能手机如何调节手机屏幕色温

 时间:2026-05-02 10:37:35

1、打开OPPO智能手机

oppo智能手机如何调节手机屏幕色温

2、查找设置功能

oppo智能手机如何调节手机屏幕色温

3、查找显示与亮度功能

oppo智能手机如何调节手机屏幕色温

4、查找屏幕色温调节功能

oppo智能手机如何调节手机屏幕色温

5、滑动调节器,调整屏幕色温从较冷到较暖,确定适合的屏幕色温

oppo智能手机如何调节手机屏幕色温

1、打开OPPO智能手机

2、查找设置功能

3、查找显示与亮度功能

4、查找屏幕色温调节功能

5、滑动调节器,调整屏幕色温从较冷到较暖,确定适合的屏幕色温

  • 手机屏幕突然变色怎么调节
  • 艾尔登法环魔法师块护符怎么获得?
  • 艾尔登法环弯曲大棍棒在哪里怎么获得
  • 艾尔登法环年迈权贵长袍怎么获得
  • 艾尔登法环魔女菈妮位置
  • 热门搜索
    黄褐斑是怎么引起的 苹果手机怎么连电脑 冰箱怎么除霜 半夜出汗是怎么回事 预防冻疮的方法 贷款利息怎么算的 草鱼的做法大全家常菜 螃蟹的做法大全家常 腰痛治疗方法 豆腐怎么做好吃