拼多多app如何使用微信登陆

 时间:2026-04-24 00:24:24

1、首先我们需要打开拼多多app,如下图所示,等待页面进入首页。

拼多多app如何使用微信登陆

2、进入首页页面后,如下图红标位置所示,点击我的个人中心入口

拼多多app如何使用微信登陆

3、进入个人中心后,如下图所示。找到页面中的登录入口,点击进入。

拼多多app如何使用微信登陆

4、点击登录后,系统自动跳转到登录页面,如下图所示,点击页面中的微信登录即可

拼多多app如何使用微信登陆

5、授权你的拼多多app打开微信,如下图红标位置所示,点击确认即可

拼多多app如何使用微信登陆

6、接下来进入授权页面,如下图红标位置所示,点击确认登录即可。

拼多多app如何使用微信登陆

  • 宜博M668宏功能鼠标设置LOL盲僧摸眼4号位宏方法
  • 牙齿松动怎么办
  • Shape Fill HD的Level:193怎么通过?
  • 英国不同城市租房的租金水平排名
  • 春分的寓意及内涵是什么
  • 热门搜索
    柔顺剂怎么用 党员档案丢失怎么办 胃反酸是怎么回事 碳素笔怎么洗掉 腾达路由器怎么设置 怎么才能快速减肥 消化不好怎么办 怎么走路 被虫子咬了怎么办 广汽传祺怎么样