事考帮APP怎样设置推送通知功能

 时间:2026-05-13 12:04:08

1、第一步,选择左上角【个人】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

事考帮APP怎样设置推送通知功能

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

事考帮APP怎样设置推送通知功能

3、第三步,选择【推送通知】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

事考帮APP怎样设置推送通知功能

  • 事考帮APP怎样退出登录
  • 事考帮APP怎样查看企业资质
  • 如何使用事考帮APP充值金额?
  • 心配APP怎样设置推送通知功能
  • 事考帮APP怎样查看合作伙伴
  • 热门搜索
    怎么防晒 廖仲恺简介 香港九龙图库大全 起亚怎么样 三星冰箱怎么样 美女视频黄频大全 聊天软件大全 怎么搜索电脑里的文件 纹身图片大全 河南坠子大全