山姆会员商店APP怎样查看评价?

 时间:2026-04-23 12:16:31

1、首先打开手机,点击山姆会员商店。

山姆会员商店APP怎样查看评价?

2、然后进去山姆会员商店我的界面之后,点击我的评价。

山姆会员商店APP怎样查看评价?

3、然后进去我的评价之后,可以看到订单评价。

山姆会员商店APP怎样查看评价?

4、然后我们也可以看一下待点评的订单,进去之后,可以看到网购订单待点评记录。

山姆会员商店APP怎样查看评价?

5、最后点击实体店订单,可以看到实体店订单待点评记录。

山姆会员商店APP怎样查看评价?

  • 新余中国洞都景区怎么游玩?
  • 儿童牙疼怎么办
  • 萝北宝泉岭一个神奇的地方
  • 剩女的代价结局是什么?陈乔恩和谁在一起了
  • 怎样拍照摆姿势好看?小编教你摆POSS!
  • 热门搜索
    人去世后会去哪里 usboot怎么用 文件未保存怎么恢复 端午节旅游 电脑自动关机怎么修复 喝什么泡水降血压最好 如何进入开发者模式 qq如何批量删除好友 痤疮疤痕怎么治疗 电脑如何截屏截图