爱奇艺小说怎么设置关闭消息推送?

 时间:2026-04-23 21:41:40

1、第一步:

我们选择界面右下角【我的】点击,跳转进入下一个界面;

爱奇艺小说怎么设置关闭消息推送?

2、第二步:

我们选择界面中【设置图标】点击,跳转进入下一个界面;

爱奇艺小说怎么设置关闭消息推送?

3、最后:

我们关闭界面中【消息推送】,即可完成设置操作。

爱奇艺小说怎么设置关闭消息推送?

  • 爱奇艺怎么关闭消息推送
  • 爱奇艺小说开启消息推送?
  • 爱奇艺怎么关闭消息推送
  • 爱奇艺小说APP怎么关闭消息推送?
  • 爱奇艺小说APP怎么关闭消息推送
  • 热门搜索
    低碳生活的好处 家居生活馆 如何治疗近视 生活启示录演员表 图片尺寸怎么改 花生油起沫怎么办 邓禄普床垫怎么样 tplink如何设置 如何欲擒故纵 勾的符号怎么打