如何使用迅雷APP如何网速检测?

 时间:2026-04-26 04:04:30

1、打开“迅雷”APP后,点击“设置”按钮(六角螺母图标)进入,如图箭头所示位置。

如何使用迅雷APP如何网速检测?

2、点击“通用”进入,如图所示。

如何使用迅雷APP如何网速检测?

3、点击“网速检测”进入,如图。

如何使用迅雷APP如何网速检测?

4、进入页面后,网络测速开始,如图所示。

如何使用迅雷APP如何网速检测?

5、测速结束后,系统会列示出测速结果供参考,如图。

如何使用迅雷APP如何网速检测?

  • 迅雷如何进行网速检测
  • 迅雷怎么检测网速?
  • 迅雷如何检测网速
  • 迅雷怎么检测网速
  • 迅雷怎么检测网速
  • 热门搜索
    浑身发冷是怎么回事 方括号怎么打 广东海洋大学怎么样 江西科技学院怎么样 自动挡汽车怎么开 怎么玩女人 金泰克固态硬盘怎么样 我爱你用数字怎么表示 剩米饭怎么做好吃 控制面板怎么打开