小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone录视频如何设置像素
时间:2026-05-09 06:57:03
1、打开设置点击相机选项。
2、选择打开录制视频。
3、在这里选择分辨率即可设置像素。
苹果手机视频拍摄清晰度怎么设置
iphone拍摄视频分辨率怎么调?
苹果手机拍视频在哪里可以设置参数
苹果手机拍视频怎么更清晰
苹果手机拍视频怎么设置高清?
热门搜索
怎么开通创业板
艾条怎么用
怎么让牙齿变白
长痘痘了怎么消除
三诺血糖仪怎么样
新生儿肺炎怎么办
三星安全模式怎么解除
拖延症怎么办
怎么申请支付宝
单行道逆行怎么处罚
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长