抖音新访客怎么关闭设置?

 时间:2026-04-21 20:45:35

1、打孝毙游开抖音APP,点击【我】--点击右上角的娃娃图标,没开启的时候会显示有多少人访问了你的况阅主页;

抖音新访客怎么关闭设置?

2、进入之后,看到新访客的设置,选择保持关闭,板帮

抖音新访客怎么关闭设置?

3、开启后,可以点击右上角的设置,选择开关;

抖音新访客怎么关闭设置?

  • 抖音好友私信时联想表情包怎么取消
  • 抖音如何开启私信通知显示消息详情
  • 抖音极速版如何提醒好友更新作品
  • 抖音上的隐私设置怎么才能看出来是开或关
  • 抖音关注的人发表了新作品在哪里可以看见
  • 热门搜索
    如何手机赚钱 怎么去黑铁酒吧 如何做好办公室工作 ka是什么意思 性生活网 徐州师范大学怎么样 如何查看微信聊天记录 如何卸载手机自带软件 我爱你用韩文怎么写 螳螂的生活习性