抖音福袋记录怎么查看

 时间:2026-04-22 08:22:49

1、点击创作者服务中心

打开抖音app,点击点击创作者服务中心。

抖音福袋记录怎么查看

2、点击主播中心

在创作者服务中心页面,点击右侧的主播中心进去。

抖音福袋记录怎么查看

3、点击更多功能

点击右下角的更多功能。

抖音福袋记录怎么查看

4、点击福袋记录

点击福袋进去,即可查看抖音福袋记录。

抖音福袋记录怎么查看

抖音福袋记录怎么查看

  • 抖音中了实物福袋找不到了
  • 抖音福袋中奖记录在哪里找
  • 抖音中了福袋怎么查
  • 抖音中了福袋为什么没有记录
  • 抖音中了福袋怎么查
  • 热门搜索
    脸过敏红肿怎么办 鸡精吃多了会怎么样 拔牙后多久可以怀孕 湖南科技学院怎么样 凉拌苦瓜 凉拌菜花 北京著名旅游景点 孤岛惊魂原始杀戮攻略 浙江莫干山旅游攻略 看不了视频怎么回事