起点读书APP怎么清除书架缓存

 时间:2026-04-22 17:57:42

1、打开起点读书APP,在页面右下角点“我”图标打开。

起点读书APP怎么清除书架缓存

2、在”我“页面选择左上角的”设置“图标打开。

起点读书APP怎么清除书架缓存

3、在“设置”页面选择“清除缓存”选项,打开。

起点读书APP怎么清除书架缓存

4、在“清除缓存”页面中点击"清除缓存"选项。

起点读书APP怎么清除书架缓存

5、在弹出的提示对话框中点击“确定”,即可清除书架缓存。

起点读书APP怎么清除书架缓存

  • 如何将origin中的数据转化为y error图?
  • 怎么用word软件给“羊肉”添加拼音及声调
  • 耐火材料的性能怎么去判断
  • 如何修改PDF错误
  • 石英砂质量辨别方法
  • 热门搜索
    颜真卿书法特点 定期存款可以提前取出来吗 西藏景区 邢台旅游 重庆工商职业学院怎么样 爱奇艺会员可以几个人用 微信表情包怎么导入 小狗的外形特点 仙台山风景区 公司委托书怎么写