怎样查看支付宝服务协议

 时间:2026-04-23 00:41:34

1、打开支付宝之后,点击“我的”。

怎样查看支付宝服务协议

2、点击“消费者权益保护”。

怎样查看支付宝服务协议

3、点击“服务协议”。

怎样查看支付宝服务协议

4、点击“支付宝注册相关协议”。

怎样查看支付宝服务协议

5、点击“支付宝服务协议”。

怎样查看支付宝服务协议

6、这时,我们就可以看到支付宝服务协议的相关内容了。

怎样查看支付宝服务协议

  • 蒙速办怎样进行娱乐场所备案注销
  • 陌陌语音播放怎么设置听筒模式?
  • 女排发球技巧
  • 疫情期间身份证丢了怎么办
  • 支付宝怎么进行信用卡还款
  • 热门搜索
    catti是什么 循规蹈矩是什么意思 什么东西补气血 好事成双是什么生肖 神魔养殖场 php是什么意思 6月22日是什么节日 alarm什么意思 stone是什么意思 苏菲是什么