小红书如何打开官方客服

 时间:2026-04-22 06:30:12

1、首先我们需要在桌面打开小红书,才可以进行接下来的操作。

小红书如何打开官方客服

2、在小红书页面点击电商这个模块,继续下一步。

小红书如何打开官方客服

3、在电商界面点击右上角三个点。

小红书如何打开官方客服

4、现在我们在出现的页面中点击客服按钮,就进入客服界面啦。

小红书如何打开官方客服

5、在这个界面你可以提出自己所有问题,赶快去试试吧。

小红书如何打开官方客服

  • 小红书如何联系客服?
  • 小红书怎么联系在线客服
  • 小红书怎么转人工客服电话
  • 小红书官方客服电话
  • 小红书怎么联系客服
  • 热门搜索
    qq背景怎么设置 怎么修改照片像素 偏头疼怎么办 五笔怎么打字 汤圆怎么煮好吃 投简历怎么投 存款利息怎么算 定速巡航怎么用 timex怎么样 饥荒怎么联机