如何在全民K歌中查看用户安全规范

 时间:2026-04-22 03:03:19

1、在手机桌面打开全民K歌app,点击右下角“我的”,页面跳转后,点击左上角的设置按钮。

如何在全民K歌中查看用户安全规范

2、进入新页面,点击“安全中心”。

如何在全民K歌中查看用户安全规范

3、进入新页面,点击“用户安全规范”。

如何在全民K歌中查看用户安全规范

4、进入新页面,就可以查看相关规范了。

  • 如何才能在全民k歌里成为认证歌手?
  • 全民k歌签约怎么解约
  • 全民K歌怎样进行K歌认证
  • 全民K歌怎么查K币账户收入明细
  • 全民k歌账号注销后怎么恢复
  • 热门搜索
    北方工业大学怎么样 怎么让女生喜欢自己 丸子怎么做 西南科技大学怎么样 湖北人怎么样 威力洗衣机怎么样 怎么查电脑的ip地址 英雄联盟怎么玩韩服 何猷君第二个字怎么读 吉普指南者怎么样