精准比分如何开启进球声音提醒

 时间:2026-04-26 23:45:40

1、手机打开“精准比分”App,精准比分主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

精准比分如何开启进球声音提醒

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

精准比分如何开启进球声音提醒

3、设置界面点击“提醒设置”打开提醒设置界面

精准比分如何开启进球声音提醒

4、提醒设置界面点击“进球声音提醒”后面的圆点

精准比分如何开启进球声音提醒

5、“进球声音提醒”后面的圆点变为黄色即表示精准比分开启进球声音提醒成功

精准比分如何开启进球声音提醒

  • 北京通怎么注销账号
  • 华为p50手机应用安全检测在什么地方?
  • 手机天猫怎么查询我收藏了哪些商品
  • 华为荣耀手机怎么开启灭屏显示功能
  • 怎样关闭喜马拉雅APP的个性化内容推荐?
  • 热门搜索
    鹌鹑蛋的做法大全 炒肉片的家常做法 怎么包粽子 皮蛋凉拌的做法 竹荪的做法 榴莲班戟的做法 华为手机怎么录屏 萝卜炖羊肉的做法 谑怎么读 肚包鸡的做法