荣耀10手机怎么设置应用分身(双开)

 时间:2026-04-27 14:22:19

1、进入华为手机【设置】功能。

荣耀10手机怎么设置应用分身(双开)

2、点击进入【应用】设置管理操作界面。

荣耀10手机怎么设置应用分身(双开)

3、点击【应用分身】功能。

荣耀10手机怎么设置应用分身(双开)

4、选中一个需要开启应用分强娃民身的软件。

荣耀10手机怎么设置应用分身(双开)

5、切可泥菌在桌面上开启对应软件的裁施应用分身即双开。

荣耀10手机怎么设置应用分身(双开)

1、进入手机设置操作。

2、进入应用管理。

3、进入应用分身操作界面并点击需要开启应用分身的软件即可。

荣耀10手机怎么设置应用分身(双开)

  • 荣耀10手机怎么设置应用分身
  • 荣耀10手机怎么设置应用分身(双开)
  • 荣耀10怎么开应用分身,荣耀10双开微信或QQ教程
  • 荣耀手机怎么开启应用分身
  • 华为荣耀手机如何设置应用分身?
  • 热门搜索
    晴天娃娃怎么做 湖南大学怎么样 简单的花怎么画 乳房下垂怎么办 杨梅酒怎么泡 冬天怎么穿衣搭配 灯笼花怎么养 转氨酶高是怎么治疗 怎么清理磁盘 qq聊天背景怎么弄