小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果向右滑的照相功能怎么关闭
时间:2026-04-22 03:54:48
1、打开设置。
2、点击屏幕使用时间。
3、点击内容和隐私访问限制。
4、点击允许的应用。
5、关闭相机的按钮即可。
6、总结如下。
iPhone7plus如何关闭锁屏时右滑进入相机
iphone7plus如何关闭锁屏时左滑右滑进入相机?
iphone锁屏禁止滑动进相机
苹果手机锁屏右滑怎么关闭
ios14怎么关闭右滑相机
热门搜索
被仙人掌扎了怎么办
苹果6s怎么设置铃声
怎么知道自己的星座
嘴上起泡怎么办
怎么修改文件格式
起泡胶怎么做简单
怎么变胖
香肠嘴怎么变薄
我的世界地毯怎么做
产后便秘怎么办
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长