微信被换手机号码怎么解冻

 时间:2026-05-09 19:54:12

1、使用自己的账号和密码进行登录微信

微信被换手机号码怎么解冻

2、登录进去以后点击右下角的我

微信被换手机号码怎么解冻

3、然后点击里面的设置选项

微信被换手机号码怎么解冻

4、进去以后点击里面账号与安全

微信被换手机号码怎么解冻

5、进去以后再点击里面的微信安全海躲返中心

微信被换手机号码怎么解冻

6、进去以后再五爱点击解冻账号

微信被换手机号码怎么解冻

7、进去以后,点击开始解冻

微信被换手机号码怎么解冻

8、最后按照提示完成图形验证,进行解冻操作即可。盯倘

微信被换手机号码怎么解冻

  • 微信解冻怎么跳过手机短信
  • 微信被冻结怎么办
  • 微信怎么解除限制新设备登录
  • 微信手机号换了之后怎么解冻
  • 微信账号怎么解除登录或功能限制
  • 热门搜索
    坐月子可以看电视吗 旅游的说说心情朋友圈 怎么粉碎文件 阳萎怎么治 肇庆旅游 蛋白打发不起来怎么办 武夷山旅游网 上海九龙医院怎么样 伊美尔整形怎么样 甘肃旅游攻略