拼多多取消免密支付?

 时间:2026-04-21 18:40:34

1、打开拼多多APP,进入APP首页。

拼多多取消免密支付?

2、切换界面至“个人中心”,在“个人中心”找到“设置”。

拼多多取消免密支付?

3、设置中找到“免密支付设置”。

拼多多取消免密支付?

4、点击“微信免密支付”。

拼多多取消免密支付?

5、安照提示“关闭免密支付”即可。

拼多多取消免密支付?

6、微信提示免密支付解除成功。

拼多多取消免密支付?

1、打开拼多多APP,进入APP首页。

2、切换至“个人中心”,在“个人中心”找到“设置”。

3、设置中找到“免密支付设置”。

4、点击“微信免密支付”。

5、安照提示“关闭免密支付”即可。

  • 蜂蜜存放三年了还可以吃吗?
  • 冰箱制冷不停机怎么回事
  • 如何玩好看图猜成语第141关——第145关
  • 西红柿酱怎么做好吃又能放时间长
  • 雁门黄金粥的营养价值
  • 热门搜索
    痘坑怎么治疗 黑山谷景区 苏杭旅游 暨南大学深圳旅游学院 去西双版纳旅游 青州旅游景点 贵州旅游团 吉士粉可以用什么代替 怎么做网站推广 山东省旅游地图