快手消息在哪里显示

 时间:2026-05-02 02:30:08

首先打开快手,点击左上角三横线标志,进入下一个页面。

然后找到消息,点击进入,在消息页面,即可查看所有的消息提醒。

点击上方的私信,就可以看到别人发送的消息。

  • 快手没有了消息通知怎么办
  • 快手消息通知栏不显示通知
  • 快手怎么设置拒绝私信
  • 快手公开关注和粉丝列表设置怎么开启?
  • 快手关注怎么不让别人看到
  • 热门搜索
    怎么养精 长安逸动怎么样 欧莱雅眼霜怎么样 俞灏明怎么被烧的 大写的一怎么写 甘蓝怎么做好吃 变蛋怎么做 白鸽刘亮怎么分开了 流鼻涕怎么办 小孩湿疹怎么办