如何清理支付宝缓存?

 时间:2026-05-19 01:50:15

1、首先点击手机桌面中的支付宝。

如何清理支付宝缓存?

2、然后点击屏幕右下方的我的。

如何清理支付宝缓存?

3、接着点击屏幕右上方的设置。

如何清理支付宝缓存?

4、然后点击通用。

如何清理支付宝缓存?

5、接着点击存储空间管理。

如何清理支付宝缓存?

6、最后点击清理支付宝缓存就可以了。

如何清理支付宝缓存?

1、总结:

1、首先点击手机桌面中的支付宝。

2、然后点击屏幕右下方的我的。

3、接着点击屏幕右上方的设置。

4、然后点击通用。

5、接着点击存储空间管理。

6、最后点击清理支付宝缓存就可以了。

  • 支付宝如何清理缓存
  • 如何清理支付宝缓存?
  • 如何清理支付宝缓存?
  • 支付宝如何清理缓存
  • 支付宝如何清理缓存
  • 热门搜索
    如何受孕 首尔旅游 年度工作总结怎么写 怎么推迟经期 关于旅游的诗句 路由器初始密码 炎魔的珠宝怎么获得 如何剪纸 cad如何输入文字 途安怎么样