闲鱼怎么转发分享商品给微信好友

 时间:2026-04-21 21:14:52

1、打开闲鱼后,点击你打开您想要分享的【商品】

闲鱼怎么转发分享商品给微信好友

2、点击打开右上角的【功能菜单】

闲鱼怎么转发分享商品给微信好友

3、在弹出的窗口中,点击【微信】

闲鱼怎么转发分享商品给微信好友

4、点击【去粘贴】(然后打开微信,发送粘贴好的口令,对方复制,打开闲鱼即可浏览哦!)

闲鱼怎么转发分享商品给微信好友

  • 如何将闲鱼用户分享给微信好友
  • 闲鱼卖出的订单怎么删除
  • 闲鱼商品优化记录在哪
  • 闲鱼免密支付怎么关
  • 使用手机百度地图查看以铺货地点
  • 热门搜索
    婆媳关系怎么处理 上海有什么好吃的 炖牛肉怎么做好吃又烂 议论文论证方法 怎么创建qq群 家常煲汤500例 脚底脱皮怎么回事 pdf文件怎么修改 杏鲍菇的家常做法 销售月总结怎么写