淘宝关闭”免密支付”的操作方法

 时间:2026-04-24 01:13:25

1、打开手机,然后点击打开“淘宝”。

淘宝关闭”免密支付”的操作方法

2、在淘宝“我的”页面点击右上角的“设置”标识。

淘宝关闭”免密支付”的操作方法

3、在设置中点击“支付设置”。

淘宝关闭”免密支付”的操作方法

4、在支付设置中点击“小额免密支付”。

淘宝关闭”免密支付”的操作方法

5、点击“关闭服务”。

淘宝关闭”免密支付”的操作方法

6、最后点击“确认解除”即可。

淘宝关闭”免密支付”的操作方法

  • 淘宝怎么关闭小额免密支付
  • 淘宝怎么关闭免密支付
  • 淘宝怎么关闭小额免密支付
  • 淘宝免密支付怎么关闭
  • 淘宝怎么关闭小额免密支付?
  • 热门搜索
    西红柿怎么吃减肥 膜法传奇面膜怎么样 我的世界新手攻略 欧洲攻略 怎么在天猫上开网店 峨眉山攻略 南京旅游攻略景点必去 窗边的小豆豆简介 冰箱有异味怎么去除 长裙搭配