红米note10pro应用双开如何设置?

 时间:2026-04-29 02:30:26

1、在手机设置中点击【应用设置】,

红米note10pro应用双开如何设置?

2、选择【应用双开】。

红米note10pro应用双开如何设置?

3、在应用双开页面点击需要双开的应用,开启【应用双开】的开关即可。

红米note10pro应用双开如何设置?

1、在手机设置中点击【应用设置】,

2、选择【应用双开】。

3、在应用双开页面点击需要双开的应用,开启【应用双开】的开关即可。

  • 小米手机怎么删除联系人头像
  • 红米note10pro怎样设置导航键
  • 小米11Pro怎样设置应用分身
  • 红米手机连不上电脑怎么办
  • MIUI13怎么设置开启关机验证密码的功能?
  • 热门搜索
    降脂减肥片 衡山旅游攻略 九寨沟自由行攻略 怎么设置固定ip地址 打毛衣怎么起针 战神升天攻略 明星减肥方法 西岭雪山攻略 吃什么可以减肥 15岁怎么长高