如何在keep中设置管理应用的授权呢?

 时间:2026-04-24 05:27:11

1、在手机上打开“keep”这款软件。

如何在keep中设置管理应用的授权呢?

2、进入首页点击”我的“,进入下一界面。

如何在keep中设置管理应用的授权呢?

3、然后点击“个人头像”,

如何在keep中设置管理应用的授权呢?

4、找到“设置”。

如何在keep中设置管理应用的授权呢?

5、点击“隐私”,点击进入下一界面

如何在keep中设置管理应用的授权呢?

6、点击”管理设备隐私授权“。

如何在keep中设置管理应用的授权呢?

7、选择你想要授权的应用,然后点击方框中去设置就即可。

如何在keep中设置管理应用的授权呢?

  • iPhone允许“网易音音乐”app访问运动与健身
  • Keep健身如何设置自动生成运动记录
  • keep怎么添加设备
  • Keep怎么设置开启训练设置?
  • 如何在keep边看教学视频边录像?
  • 热门搜索
    怎么看图纸 拉链坏了怎么修 cad半圆怎么画 流水账怎么做 实验报告怎么写 蒹葭苍苍怎么读 花蛤怎么洗 一次函数图像怎么画 银龙鱼怎么养 电脑怎么共享打印机