iPhone13百度浏览器如何开启无痕浏览模式?

 时间:2026-05-05 16:44:28

1、打开手机“百度App”。

iPhone13百度浏览器如何开启无痕浏览模式?

2、软件首页面,打开“我的”。

iPhone13百度浏览器如何开启无痕浏览模式?

3、我的页面,打开“设置”。

iPhone13百度浏览器如何开启无痕浏览模式?

4、设置页面,打开“历史记录”。

iPhone13百度浏览器如何开启无痕浏览模式?

5、历史记录页面,关闭“历史记录”,浏览器就开启无痕浏览模式了。

iPhone13百度浏览器如何开启无痕浏览模式?

  • 苹果无痕浏览怎么设置关闭
  • 苹果手机怎么设置无痕浏览
  • 苹果手机浏览器怎么设置无痕浏览模式
  • 苹果怎么设置Safari无痕浏览
  • 苹果无痕浏览怎么设置
  • 热门搜索
    牙龈发炎怎么消炎最快 怎么给手机刷机 马克华菲怎么样 黑豆怎么吃好 怎么样在网上赚钱 怎么写自我介绍 怎么海淘 江西农业大学怎么样 电脑怎么清理缓存 斯柯达怎么样