如何进入fastboot小米答题

 时间:2026-04-29 04:34:52

1、进入手机上的设置,如下图所示:

如何进入fastboot小米答题

2、在设置页面中,点击进入更多设置,如下图所示:

如何进入fastboot小米答题

3、进入更多设置页面后,点击页面上的开发者选项,如下图所示:

如何进入fastboot小米答题

4、进入页面后,点击打开fastboot刷机模式按钮即可,如下图所示:

如何进入fastboot小米答题

  • 如何解除手机bl锁
  • 如何通过TWRP官方下载recovery3.1.1刷入手机
  • 如何刷手机第三方中文TWRP的recovery
  • fastboot模式怎么进入
  • recovery怎么进入
  • 热门搜索
    内蒙古大学怎么样 木兰天池旅游攻略 炒菠菜怎么做好吃 减肥药可以吃吗 蜂蜜白醋减肥法 和信贷怎么样 东部华侨城攻略 南京林业大学怎么样 矮个子男生穿衣搭配 银行卡怎么绑定手机