盲盒交友如何停用聊天室隐身

 时间:2026-04-21 22:57:51

1、手机打开“盲盒交友”App,盲盒交友主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

盲盒交友如何停用聊天室隐身

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

盲盒交友如何停用聊天室隐身

3、设置界面点击“隐私保护”打开隐私保护设置界面

盲盒交友如何停用聊天室隐身

4、隐私保护设置界面点击“聊天室隐身”后面的圆点

盲盒交友如何停用聊天室隐身

5、“聊天室隐身”后面的圆点变为灰色即表示盲盒交友停用聊天室隐身成功

盲盒交友如何停用聊天室隐身

  • 如何停用漂流瓶聊天室隐身
  • 盲盒交友如何关闭聊天室隐身
  • 盲盒交友如何启用聊天室隐身
  • 盲盒交友如何关闭排行榜隐身
  • 盲盒交友如何开启排行榜隐身
  • 热门搜索
    崭新的生活 如何治早泄 上海房产税如何计算 jsp怎么打开 生活启示录剧情介绍 面瘫是什么原因引起的 如何查找隐藏文件 鲁棒性是什么意思 生活部 云闪付是什么