支付宝好友的黑名单在哪里查

 时间:2026-04-28 23:51:11

1、打开手机上的支付宝app,在我的页面点击右上角的齿轮【设置】;

支付宝好友的黑名单在哪里查

2、点击设置中的【隐私】设置;

支付宝好友的黑名单在哪里查

3、再次点击【常用隐私设置】;

支付宝好友的黑名单在哪里查

4、找到下方的【通讯录黑名单】;

支付宝好友的黑名单在哪里查

5、最后即可查看自己的黑名单好友。

支付宝好友的黑名单在哪里查

  • 支付宝怎么拉黑好友
  • 支付宝不小心把好友拉黑了怎么恢复
  • 怎样在支付宝APP中设置不让他(她)看我的动态
  • 支付宝好友拉黑对方怎么恢复
  • 支付宝拉黑怎么移出来
  • 热门搜索
    河南曲剧大全 男孩女孩起名字大全 炖排骨的做法大全家常 早餐粥的做法大全 小学生满分作文大全 邮政怎么查余额 城南旧事简介 简笔画图片大全水果 怎么可以缓解痛经 快播电影网大全