水柚相机怎么设置连拍模式

 时间:2026-04-24 13:45:11

1、第一步打开我们的手机,点击水柚相机

水柚相机怎么设置连拍模式

2、第二步进去水柚相机之后,点击三点图标

水柚相机怎么设置连拍模式

3、第三步点击三点图标之后,然后点击连拍模式

水柚相机怎么设置连拍模式

4、第四步点击之后,可以看到已经设置10张连拍模式了

水柚相机怎么设置连拍模式

5、第五步设置10张连拍模式之后,点击拍照图标,可以进行10张连拍,根据需要使用

水柚相机怎么设置连拍模式

  • 如何改变命运
  • 中秋给准岳父岳母送什么好
  • 中国真实人口是机密吗
  • 轩辕传奇手游龙将攻略
  • 如何找到正确下载软件的链接
  • 热门搜索
    苹果手机铃声怎么下载 声明怎么写 悟空理财怎么样 中秋节怎么放假 血液循环不好怎么办 一分利息怎么算 怎么修复u盘 马騳骉怎么读 ps怎么抠图不要背景 吊旗怎么挂